



Духовка электрическая Siemens HB537A0S0
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Впечатляющий визуальный эффект духовых шкафов iQ500 подчеркивается роскошным качеством фасадов из стекла и нержавеющей стали. Настройтесь на потрясающий контроль с помощью системы LightControl . Сокращение времени выпечки благодаря быстрому нагреву и знакомству с технологией духовых шкафов Siemens.
Наиболее важные особенности устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Вариант установки | Зависимый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 10 |
| Конвекция | Да |
| Объем духового шкафа | 71 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 275 град. |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Таймер | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 19 870 ₴

