




Утюг с паром Philips DST8020/20
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Защита от накипи | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.78 кг |
- Цена: 4 200 ₴






