




Капсульная кофеварка эспрессо Delonghi Nespresso Vertuo Lattissima ENV 300.B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 19 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.6 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 16 280 ₴










