




Кофемашина автоматическая Siemens EQ.300 TF301E09
Гарантия превосходного вкуса кофе
Почувствуйте всю прелесть идеального кофе! Секрет кроется в оптимальном давлении в эспрессо-машине, гарантирующем полную экстракцию. Каждая чашка — это взрыв вкуса и аромата, поскольку горячая вода проникает в молотые зерна, раскрывая их лучшие качества. В результате получается исключительно вкусный и насыщенный напиток, который поднимет вам настроение!
Кофе идеальной крепости
Ищете идеально сбалансированную крепость кофе? Регулятор крепости кофемашины позволяет полностью контролировать его вкус. Выберите необходимую интенсивность в любой момент — от нежной до крепкой и насыщенной. Регулируя крепость, вы контролируете количество молотого кофе, а следовательно, концентрацию кофеина и аромат. Приготовьте напиток, который идеально соответствует вашему вкусу!
Выберите свой любимый размер чашки кофе.
Хотите кофе, идеально соответствующий вашим потребностям? Кофемашина с регулируемым объемом заваривания дает вам полный контроль над процессом! Предпочитаете ли вы маленькую чашку или большую кружку, вы сами определяете объем. Теперь, благодаря этой удобной функции, каждая чашка кофе будет именно такой, какой вы ее любите.
Кофемашина с керамической кофемолкой
Хотите каждый день наслаждаться вкусом свежемолотого кофе? Керамическая кофемолка в эспрессо-машине — отличный выбор: она прочная, устойчивая к коррозии и гипоаллергенная, так как не содержит металлов, способных вызывать аллергические реакции. Она поможет вам приготовить идеальный напиток, полный аромата и вкуса свежих зерен!
Вкусная и воздушная молочная пена
Технология Siemens milkPerfect — это секрет идеальной молочной пены! Добейтесь густой, плотной пены без усилий — просто добавьте молоко в чашку, и система сделает все остальное. Автоматическое вспенивание прямо в чашке гарантирует потрясающую пенную текстуру. Дополнительный бонус? Систему легко чистить, так как она пригодна для мытья в посудомоечной машине!
Точная температура заваривания
Хотите, чтобы ваш кофе всегда имел идеальный вкус? Технология Bosch/Siemens sensoFlow обеспечивает оптимальную температуру заваривания. Интеллектуальный нагреватель поддерживает постоянную температуру на протяжении всего процесса экстракции, гарантируя, что кофе не будет ни перегрет, ни недогрет. Результат? Насыщенный вкус и аромат, которые вы оцените в каждой чашке!
Позаботьтесь о восхитительном вкусе каждого сорта кофе.
Хотите наслаждаться идеальным вкусом каждой чашки кофе? Автоматическая программа очистки кофемашины гарантирует, что ничто не помешает этому процессу. Она удаляет осадок и примеси, а машина проведет вас через весь процесс. Регулярная очистка гарантирует, что каждая чашка кофе будет иметь идеальный вкус и не будет иметь нежелательного послевкусия.
Отрегулирована высота сопла
Хотите выпить крепкий эспрессо в чашке, а через мгновение – чашку крепкого кофе в любимой кружке? Нет проблем – эта кофеварка имеет регулируемую высоту сопла, что позволяет точно заваривать кофе в емкостях различного размера и избегать разбрызгивания.
Сила двойного кофе без горечи.
Ищете мощный заряд энергии? Функция aromaDouble Shot — ваше решение для по-настоящему крепкого кофе! Всего одним нажатием вы получаете невероятно насыщенный, полнотелый напиток с глубоким ароматом и без горького послевкусия. Двойной помол и заваривание раскрывают лучшие качества зерен, обеспечивая мощный заряд энергии и незабываемые вкусовые ощущения.
Оптимальная длина кабеля
Слишком короткий кабель часто может стать препятствием, поэтому кофемашина оснащается силовым кабелем оптимальной длины, что обеспечивает гибкость при размещении устройства на кухонной столешнице, простое подключение к розетке и комфортное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 383 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 20 590 ₴





