




Кофемашина автоматическая Krups EVIDENCE ECO-DESIGN EA897B10
Кофемашина KRUPS Evidence Eco EA897B10
- Функции: Взбивание молока, Регулировка крепости кофе, Регулировка количества завариваемого кофе, Встроенная кофемолка, Фильтр, Индикатор уровня воды, Функция «Мой кофе», Приготовление двух чашек кофе одновременно, Регулировка помола кофе, Регулировка температуры кофе, Капучино одним касанием, Сенсорный экран
- Тип кофемашины: Кофемашина высокого давления
- Тип кофемашины: Автоматическая
- Мощность [Вт]: 1450
- Давление [бар]: 15
- Тип кофе: Зерна
- Доступные напитки: американо, капучино, эспрессо, горячая вода, латте, латте макиато, кофе лонг, ристретто.
- Тип шлифовальной машины: стальная
В целях защиты окружающей среды мы оптимизировали конструкцию и количество компонентов в процессе производства. Все это было достигнуто при сохранении высокого качества и эффективности машины.
Сэкономьте время, приготовив две чашки кофе с молоком одним нажатием кнопки. Функция приготовления двойного капучино или латте позволит вам дольше наслаждаться моментами с близкими.
Внутреннюю часть кофемашины можно чистить так же, как посудомоечную машину. Просто положите чистящую таблетку KRUPS в специальное отверстие в верхней части кофемашины, активируйте режим очистки в настройках, и все остальное произойдет само собой. Удаление жиров и масел из кофе обеспечивает длительную и бесперебойную работу. Очистка происходит примерно каждые 360 циклов приготовления кофе, и машина автоматически уведомляет вас об этом. Нет необходимости запускать очистку вручную; просто выполните ее, когда на дисплее появится соответствующее сообщение.
Замена фильтра очень важна для качества вашего кофе и правильной работы кофемашины.
При использовании кофемашины можно использовать нефильтрованную воду из сертифицированного колодца. Мы не рекомендуем использовать колодезную воду, воду олигоценового периода или другие воды, которые могут содержать большое количество минералов. Использование воды с высоким содержанием минералов или воды, богатой органическими веществами, может привести к преждевременному износу изделия.
Тип кофе и сорт зерен влияют на конечный результат. Можно использовать как арабику, так и робусту, или их смесь. Ваши вкусовые предпочтения определяют, предпочитаете ли вы более нейтральный и сбалансированный вкус арабики или более выраженный и кисловатый вкус робусты. Однако мы не рекомендуем использовать в этом продукте так называемый зеленый кофе, то есть кофейные зерна, которые не были обжарены. Мы также не рекомендуем использовать ароматизированный, карамелизированный или маслянистый кофе. Эти виды кофейных зерен выделяют дополнительные вещества в процессе помола, что может повредить продукт.
Сама кофемашина подсчитывает количество циклов приготовления кофе, текущий статус которых можно проверить в настройках кофемашины.
- Цвет: Черный
- Тип кофемашины: Кофемашина высокого давления
- Встроенная кофемолка: Да
- Тип кофемашины: Автоматическая
- Управление со смартфона: Нет
- Безопасность: Автоматическое выключение
- Мощность [Вт]: 1450
- Давление [бар]: 15
- Серия: Доказательства
- Вместимость [чашек]: Не применимо
- Объем резервуара для кофе [г]: 250
- Объём резервуара для воды [л]: 2,3
- Индикатор уровня воды: Да
- Дополнительные функции: система отопления горячей водой Thermoblok, технология Quatro Force, дисплей.
- Управление: Датчик
- Регулировка количества заваренного кофе: Да
- Регулировка крепости кофе: Да
- Тип кофе: Зерна
- Взбивание молока: Да
- Доступные напитки: Американо Капучино Эспрессо Горячая вода Латте Латте Маккиато Лонг Кофе Ристретто
- Гигиена и очистка: Автоматическая очистка при запуске. Автоматическая программа очистки и удаления накипи. Программа очистки молочной системы. Съемный поддон для капель. Съемный контейнер для кофейной гущи. Съемный резервуар для воды.
- Сенсорный экран: Да
- Моя статья о кофе: Да
- Количество напитков: 8
- Количество пользовательских профилей: 0
- Приготовление двух чашек кофе одновременно: Да
- Приготовление двух чашек кофе с молоком одновременно: Да
- Контейнер для молока: Нет
- Регулировка степени помола кофе: Да
- Регулировка температуры кофе: Да
- Тип шлифовальной машины: стальная
- Капучино одним нажатием: Да
- Глубина [см]: 38
- Ширина [см]: 24
- Высота [см]: 36,7
- Прилагаемая документация: Руководство пользователя на польском языке, гарантийный талон.
- Комплектация: Водяной фильтр, ключ для сборки фильтра, трубка для вспенивания молока, чистящие таблетки, поддон для сбора капель, съемный резервуар для воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Объем | 2.3 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Материал рожка | металл |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 363 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 20 400 ₴

