




Кофемашина автоматическая Nivona Cube 4106
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.4 л |
| Потребляемая мощность | 1455 Вт |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
- Цена: 23 860 ₴









