




Кофемашина автоматическая Nivona CafeRomatica 799 (NICR 799)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя вкусный и ароматный кофе каждый день

Идеально подходит для любителей кофе
Кофемашина NIVONA CafeRomantica 799 создана, чтобы предложить вам еще больше удовольствия от дегустации кофе. Продукт прекрасно адаптирован для употребления настоящими ценителями этого напитка.Благодаря этому у вас появится возможность ощутить истинную суть вкуса и подарить себе минутку передышки в течение дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 2.2 л |
| Потребляемая мощность | 1455 Вт |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 37 400 ₴

