


Моющий вертикальный+ручной пылесос (2в1) Dreame H12 Dual
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dreame H12 Dual беспроводной вертикальный пылесос для мытья полов
Dreame H12 Dual – техника, которая поможет вам навести идеальный порядок в вашем доме! H12 Dual не только пылесосит, но и позволяет мыть полы. Щетка убирает грязь даже по краям! И это еще не все — пылесос может распознать степень загрязнения поверхности и соответствующим образом отрегулировать свою мощность. Не волнуйтесь, после работы он очистится и высохнет горячим воздухом. Встроенный светодиодный дисплей обеспечивает бесперебойную работу, а мощный аккумулятор позволяет работать до 60 минут.
Мгновенная очистка
Dreame H12 Dual – это больше, чем просто пылесос – это ваш личный помощник, который поможет вам в самых сложных задачах!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Время заряда аккумулятора | 4.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Объем пылесборника | 0.7 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Вертикальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 1143 мм |
| Глубина | 307 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Время работы от аккумулятора | 60 ч |
- Цена: 14 800 ₴

