




Стирально-сушильная машина автоматическая Samsung WD8NK52E0AW
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Тонкая стиральная машина с сушкой 2 в 1
Два функционала одного устройства будут работать даже в небольших помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | C |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 12 |
| Особенности | Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Отсрочка старта, Защита от детей, Дисплей |
| Потребление воды | 48 л |
| Программы | Программа быстрой стирки, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Экономичная программ, Программа "Синтетика" |
| Уровень шума при стирке | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
- Цена: 36 550 ₴

