




Телевизор LG OLED65C32LA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Потребляемая мощность | 97 Вт |
| Тип телевизора | OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Серебристый |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Система динамиков | 2.2 |
| Размеры | |
| Вес | 16.6 кг |
| Высота | 826 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 1441 мм |
| VESA | 300x200 mm |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Украинский |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S2, DVB-S, DVB-T2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM, PAL, NTSC |
| Телетекст | Да |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| Звуковая система | Dolby Digital Plus |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Состояние | Нове |
| Тип LED подсветки | OLED |
| Тип матрицы | OLED 4K |
| Частота розгортки | 120 |
- Цена: 73 560 ₴







