



Телевизор Philips 65PUS8118/12
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магия изображения и звука

Разрешение 4К
С телевизором PHILIPS PUS8118 вы сможете наслаждаться просмотром любимых фильмов в разрешении 4K .Изображения становятся более четкими и насыщенными, и вы можете увидеть гораздо больше деталей.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Потребляемая мощность | 94 Вт |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Dolby Atmos | Да |
| Улучшение звука | 5-полосный эквалайзер, Dolby Atmos, Автоматический регулятор громкости, Ночной режим, Улучшение низких частот, Четкие диалоги |
| Размеры | |
| Вес | 20.3 кг |
| Высота | 905 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| VESA | 300 x 300 мм |
| Интерфейсы | |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Изображение | |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Угол обзора | 178 град. |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Таймер сна | Да |
| Язык меню | Украинский |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-T, DVB-S2, DVB-C, DVB-S |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| Вход/Выход | HDMI, LAN (Ethernet), USB |
| Конфігурація динаміків | 2 широкополосных динамика по 10 Вт |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Пульт ДУ | с голосовым управлением |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Состояние | Нове |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый (антибликовый) |
- Цена: 33 010 ₴

