




Электрогриль прижимной Braun MultiGrill 7 CG7044
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Автоматическая система приготовления | Да |
| Индикатор включения | Да |
| Индикатор готовности к работе | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Съемные пластины и лоток |
| Пластины | Пластины из литого алюминия |
| Рукоятка | Термопластик |
| Съемный поддон для сока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Нове |
| Тип нагреваемой поверхности | Литые алюминиевые пластины с тефлоновым покрытием |
- Цена: 7 500 ₴








