


Духовка электрическая Electrolux EOE5C71X
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Датчик температуры
Духовка SenseCook® с термозондом контролирует температуру внутри продукта. Когда блюдо будет готово, он сигнализирует об окончании приготовления и выключает духовку.


Каталитическая очистка
Система самоочистки начинает работать автоматически, когда духовка достигает температуры 250°C. Благодаря этому уборка больше не является проблемой.
Даже при приготовлении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Вариант установки | Зависимый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Конвекция | Да |
| Объем духового шкафа | 72 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Поворотные, Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 275 град. |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 594 мм |
| Глубина | 569 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Користувацькi характеристики | |
| Функция пицца | Да |
- Цена: 17 930 ₴

