




Духовка электрическая Whirlpool AKZ9 9481 SP NB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя интеллектуальную технологию «6TH SENSE».

Ключевая особенность
Каталитическая очистка
Сам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Вариант установки | Зависимый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | Да |
| Объем духового шкафа | 73 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Таймер | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция размораживания | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 564 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Максимальная мощность микроволн | 3650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 27 490 ₴




