




Кофемашина автоматическая Philips LatteGo Series 2300 EP2334/10
Кофемашина Philips EP2334/10 Series 2300 LatteGo
Автоматическая эспрессо-машина Philips Series 2300 EP2334/10 позволяет готовить ароматный кофе, не выходя из дома, одним нажатием кнопки. Благодаря системе LatteGo , керамической кофемолке и интуитивно понятной сенсорной панели устройство обеспечивает простоту использования и превосходный вкус каждой чашки.
Ключевые преимущества
✔ 3 вида кофе – эспрессо, черный кофе и капучино
✔ Система LatteGo – сливочная молочная пенка, как в кафе
✔ Керамическая кофемолка – рассчитана на 20 000 чашек кофе
✔ Сенсорная панель – быстрый выбор напитков
✔ Фильтр AquaClean – до 5000 чашек кофе без удаления накипи
✔ Съемный заварочный блок – легко чистится
Кофе на любой случай
Кофемашина позволяет готовить самые популярные кофейные напитки:
- Эспрессо – насыщенный и ароматный.
- Черный кофе – классический, более изысканный.
- Капучино – с молочной пенкой
Кроме того, устройство оснащено функцией подогрева воды , идеально подходящей для приготовления чая или других напитков.
Система вспенивания молока LatteGo
Технология LatteGo обеспечивает бархатистую молочную пену при идеальной температуре.
Преимущества системы:
- всего 2 элемента + крышка
- Нет трубок – легче чистить
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Очистка за 15 секунд
Керамическая кофемолка - свежий аромат
Встроенная керамическая жерновая кофемолка перемалывает зерна без перегрева, поэтому кофе сохраняет свой полный аромат.
Расчетный ресурс кофемолки составляет приблизительно 20 000 чашек кофе .
Интуитивно понятное управление
Сенсорная панель управления позволяет:
- быстрый выбор напитков
- регулировка крепости кофе
- регулировка количества напитка
- Сохранение настроек благодаря функции "Мой кофе"
Фильтр AquaClean
Использование фильтра AquaClean позволяет приготовить до 5000 чашек кофе без удаления накипи при условии регулярной замены фильтра.
Преимущества:
- лучший вкус кофе
- более чистая вода
- более длительный срок службы кофемашины
Silent Brewing – SilentBrew
Технология SilentBrew снижает уровень шума во время помола и заваривания кофе, делая приготовление напитка более комфортным.
Приложение HomeID
Приложение HomeID предлагает:
- Советы по использованию кофемашины
- Рецепты кофе, вдохновленные кафе
- пошаговая инструкция
Технические характеристики
- Модель: EP2334/10
- Серия: Philips Series 2300
- Мощность: 1500 Вт
- Давление насоса: 15 бар
- Объем резервуара для воды: 1,8 л
- Вместимость контейнера для бобов: 275 г
- Количество чашек за раз: 2
- Кофемолка: керамическая жернова
- Система производства молока: LatteGo
- Фильтр для воды: AquaClean
Состав набора
- Кофемашина Philips EP2334/10
- Молочная система LatteGo
- резервуар для воды
- руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем контейнера для зерен | 275 г |
| Подсветка дисплея | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 371 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 15 799 ₴



