




Микроволновка с грилем Samsung MG23K3515CK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИЗБРАННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
КЕРАМИКА ВНУТРИ™
БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Сравнение товаров
ИЗБРАННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Антибактериальное керамическое эмалевое покрытие не только предотвращает появление царапин, но и ограничивает проникновение неприятных запахов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Поворотные, Тактовые |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Откидная |
| Замок от детей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Очистка паром | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Приготовление на пару | Нет |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Ширина | 489 мм |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 7 170 ₴

