




Духовка электрическая Beko BBIE13300XC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беко BBIE13300XC b300
С Beko BBIE13300XC b300 все выпеченные блюда всегда получаются превосходными. Все благодаря технологии AeroPerfect, обеспечивающей равномерное распределение тепла. Вы также оцените простоту очистки духовки – она использует функции каталитической и паровой очистки камеры.
Точная выпечка блюд с технологией AeroPerfect.
Каталитическая система очистки – меньше очистки и удаления пригоревших остатков.
Программа Steam – размягчает грязь паром и облегчает ее удаление.
Еще более быстрый нагрев духовки с системой Booster.
Холодный корпус – максимальная безопасность при выпечке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Объем | 72 л |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура нагрева | 280 град. |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 567 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 13 500 ₴

