


Ноутбук HP Victus 16-r0434nw (8F709EA)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой ноутбук HP Victus 16
Погрузитесь в мир игр с ноутбуком HP Victus 16, созданным, чтобы дать вам преимущество в каждом бою. Исключительная мощность процессора Intel® Core™ 13-го поколения и усовершенствованной графики NVIDIA® превращает каждую игру в захватывающее приключение.Более того, инновационные решения по оптимизации, эффективная система охлаждения и эргономичная клавиатура удовлетворят потребности даже самых требовательных геймеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.33 кг |
| Длина | 260 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Ширина | 369 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16.1 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i5-13500H (12 ядер, 16 потоков, 3,50–4,70 ГГц, кэш 18 МБ) |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Состояние | Нове |
- Цена: 47 390 ₴

