




Духовка электрическая Electrolux EOF3H50BK
Electrolux EOF3H50BK SurroundCook
С Electrolux EOF3H50BK SurroundCook повседневное приготовление пищи превращается в сплошное удовольствие: все блюда пропекаются равномерно благодаря конвекции, к тому же можно готовить блюда на нескольких уровнях одновременно.Это экономит больше времени и энергии.
Равномерное распределение тепла по всей пекарной камере с конвекцией.
Экономьте время благодаря возможности выпекать на нескольких уровнях одновременно.
Духовку легко содержать в чистоте — функция очистки паром.
Извлекать горячую пищу удобнее благодаря телескопическим направляющим.
Легкая очистка передней панели духовки благодаря выдвижным ручкам.
Идеально пропеченные и хрустящие блюда с функцией гриля.
<
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Элементы управления | Поворотные, Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Телескопические направляющие в духовке | Нет |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция размораживания | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 13 500 ₴




