




Электрическая духовка Samsung NQ5B4553FBK
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Выбранные функции
Автоматические программы
Готовьте еду проще, используя автоматические программы приготовления и размораживания.
подключение к Wi-Fi
Контролируйте работу вашей компактной духовки с помощью смартфона*.
Конвекция и микроволновая печь
Включив одновременно конвекцию и микроволновую печь, вы разогреете блюда быстрее и равномернее.
<
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Да |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Откидная |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Поддержание температуры | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 456 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 31 500 ₴




