




Духовка электрическая Whirlpool W6 OS4 4S2 P BL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда любимые рецепты встречаются с парой, они всегда в лучшей компании.

Ключевая особенность
SteamSense
С функцией SteamSense вы можете
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | Да |
| Объем духового шкафа | 73 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 2 |
| Количество температурных режимов | 11 |
| Приготовление на пару | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Часы | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 564 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 31 030 ₴

