




Стиральная машина автоматическая Beko WUE7612WPBSE
Описание
Характеристики
Информация для заказа


WUE7612WPBSE
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

ЗАГРУЗКА 7 КГ

1200 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество скоростей отжима | 4 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Особенности | Дисплей, Защита от протечек, Защита от детей |
| Потребление воды | 43 л |
| Программы | Программа ручной стирки, Программа быстрой стирки, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Экономичная программ, Программа "Синтетика", Стирка деликатных вещей |
| Уровень шума при стирке | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
- Цена: 19 130 ₴

