




Стиральная машина автоматическая Beko WUE6612WPBSE
Описание
Характеристики
Информация для заказа


WUE6612WPBSE

ЗАГРУЗКА 6 КГ

1200 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество скоростей отжима | 4 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Особенности | Дисплей, Выбор скорости отжима, Защита от детей |
| Потребление воды | 43 л |
| Программы | Программа "Хлопок", Экономичная программ, Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика" |
| Уровень шума при стирке | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
- Цена: 16 890 ₴

