



Водяное охлаждение Arctic Liquid Freezer II 420 A-RGB (ACFRE00109A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Arctic Liquid Freezer II 420 ARGB 3x 140 мм
Даже если вы поклонник экстремального разгона, вам не нужно беспокоиться о поддержании низкой температуры процессора. Arctic Liquid Freezer II — это эффективный комплект водяного охлаждения, оснащенный массивным радиатором диаметром 420 мм с тремя вентиляторами с подсветкой и эффективным водяным насосом.Особым преимуществом комплектов «Все в одном» является возможность установки прямо из коробки.Не беспокойтесь о заполнении системы и сразу наслаждайтесь всеми преимуществами водяного охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1900 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 22.5 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Водяная |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 138 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 5 570 ₴

