




Саундбар Sony HT-A3000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Суммарная мощность звука | 250 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество каналов | 3.1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Черный |
- Цена: 29 040 ₴




