

Блендер стационарный Zelmer ZSB4850
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крупный план блендера Zelmer ZSB4850 в кувшине.
1Кувшин возможностей
Любите пить полезные коктейли в компании близких, готовя за раз до 1,75 литра напитка.
2ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Ручка управления Zelmer ZSB4850 имеет импульсный режим и два уровня мощности, что упрощает выбор оптимальной скорости измельчения.
3УСТОЙЧИВАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Противоскользящие ножки защитят вас от разбития стеклянной банки или проливания ингредиентов, предотвращая нежелательное перемещение устройства Zelmer ZSB4850.

В упаковке Zelmer ZSB4850

1Кувшинный миксер
2Руководство пользователя
3Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем кувшина | 1.75 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мірний стакан (Кухонні комбайни) | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Нове |
- Цена: 3 710 ₴

