




Стиральная машина автоматическая Whirlpool WRBSB 6249 S EU
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сосредоточьтесь на вещах, которые важны для вас.Остальное сделает технология 6th Sense, которая оптимизирует каждый цикл стирки.

Ключевая особенность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | C |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 43 л |
| Программы | Программа "Шерсть", Программа быстрой стирки |
| Уровень шума при стирке | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
| Энергопотребление | 0.58 |
- Цена: 18 720 ₴

