




Стиральная машина автоматическая Whirlpool W6 W845WB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высшая тишина.
Самая тихая стиральная машина на рынке* с превосходной эффективностью.

Ключевая особенность
Тихая работа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Потребление воды | 48 л |
| Программы | Программа "Шерсть", Программа быстрой стирки |
| Уровень шума при стирке | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
| Энергопотребление | 0.54 |
- Цена: 28 140 ₴






