


Стиральная машина автоматическая Beko WFTC9723XW
Описание
Характеристики
Информация для заказа


WFTC9723XW

ЗАГРУЗКА 9 КГ

1400 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 609 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Выбор скорости отжима, Защита от детей |
| Потребление воды | 43 л |
| Программы | Программа "Хлопок", Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика" |
| Уровень шума при стирке | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
| Энергопотребление | 0.49 |
- Цена: 21 390 ₴

