




Стиральная машина автоматическая Beko WUE8626XBWS
Описание
Характеристики
Информация для заказа

WUE8626XBWS
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

ЗАГРУЗКА 8 КГ

1200 об/мин

Паровая обработка
Паровая обработкаСочетание технологии Steam Cure с выбранной программой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Защита от протечек, Защита от детей |
| Потребление воды | 37 л |
| Программы | Программа ручной стирки, Программа быстрой стирки, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Программа стирки рубашек, Экономичная программ, Программа "Синтетика", Программа стирки детских вещей, Стирка деликатных вещей |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Уровень шума при стирке | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
| Энергопотребление | 0.47 |
- Цена: 22 510 ₴

