


Стиральная машина автоматическая LG F2WT208S0E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интеллектуальная защита ткани
Антиаллергическая программа

Антиаллергическая программа
Для аллергиков программа LG Allergy Care станет идеальным решением. Благодаря этой программе стиральная машина LG F2WT208S0E гарантирует не только идеальную чистоту вашей одежды , но и удаляет 99,9% аллергенов , таких как клещи и пыль. Носите одежду, зная, что 99,9% пылевых клещей удаляются с помощью программы LG Allergy Care .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от протечек, Отсрочка старта, Звуковой сигнал, Дисплей, Контроль баланса |
| Потребление воды | 48 л |
| Программы | Программа быстрой стирки, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Программа стирки джинсов, Экономичная программ, Программа "Синтетика", Стирка деликатных вещей |
| Уровень шума при стирке | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Энергопотребление | 0.55 |
- Цена: 16 820 ₴

