-9%


Стиральная машина автоматическая LG F4W1175YW
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Выберите удачное вращение
Чем выше скорость отжима, тем суше будет ваше белье после выгрузки. Это значит, что вы сможете быстрее насладиться своей одеждой, и ваш дом не будет пропитан влагой, образовавшейся во время сушки.

Забудьте о точном дозировании моющего средства.
Автоматический дозатор определяет вес белья и степень его загрязнения, и соответствующим образом регулирует необходимое количество моющего средства. Это обеспечивает лучшие результаты стирки и экономию моющих средств и кондиционера для белья.

Сократите время стирки
С помощью струи воды под высоким давлением чистая вода распыляется в барабан, затем быстро проходит через ткань и выталкивается наружу. Поскольку грязная вода и моющее средство удаляются из ткани быстрее, процесс стирки сокращается при сохранении той же эффективности.

Проверьте наличие аппаратных неисправностей с помощью смартфона.
Благодаря технологии NFC и специальному приложению Smart Diagnosis™ помогает быстро диагностировать проблемы со стиральной машиной, упрощая их устранение.

Для большей эффективности используйте различные движения барабанов.
Система 6Motion Direct Drive имеет 6 различных режимов вращения барабана, идеально соответствующих типу ткани и степени загрязнения, что обеспечивает бережную, но эффективную стирку.

Держите пену под контролем.
Слишком большое количество моющего средства означает, что оно не полностью растворяется в воде, и одежда не полощется тщательно. Это может вызвать аллергию на коже. Система этой стиральной машины контролирует количество пены и, при необходимости, активирует дополнительное полоскание.

Безопасная мойка с надежным мотором.
Инверторный двигатель, используемый в стиральных машинах, позволяет барабану вращаться с различной скоростью. Это не только делает стиральную машину тише, но и позволяет ей запускаться на низкой скорости, снижая нагрузку на приводной ремень и вентилятор. Это увеличивает срок службы машины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 11 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Контроль баланса, Защита от протечек, Отсрочка старта |
| Потребление воды | 54 л |
| Программы | Программа быстрой стирки, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Программа "Синтетика", Стирка деликатных вещей |
| Уровень шума при стирке | 71 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Энергопотребление | 0.48 |
- Цена: 39 699 ₴

