



Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6SN326SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Откройте для ПРАЛЬНАЯ МАШИНА PERCEFT CARE
SensiCare
Одежда дольше как новая
благодаря системе SensiCare.
Система SensiCare предотвращает слишком длительную стирку, адаптируя параметры цикла стирки к размеру загрузки.Благодаря этому одежда дольше сохраняет привлекательный вид.
Eco TimeManager
Удобное управление временем.
Благодаря функции Eco TimeManager® вы можете
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 843 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Отсрочка старта, Дисплей, Защита от протечек, Звуковой сигнал |
| Потребление воды | 40 л |
| Программы | Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Программа "Синтетика", Программа стирки джинсов, Программа быстрой стирки |
| Уровень шума при стирке | 77 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стирки | Автомат |
| Энергопотребление | 0.56 |
- Цена: 21 390 ₴


