




Стиральная машина автоматическая LG F2WV5S7S0E
Описание
Характеристики
Информация для заказа


AIDD™
Функция Intelligent Care
Благодаря функции AI DDTM, которая анализирует данные о стирке, стиральная машина адаптирует движения стирки, обеспечивая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от протечек, Отсрочка старта, Звуковой сигнал, Дисплей, Контроль баланса |
| Потребление воды | 45 л |
| Уровень шума при стирке | 71 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
| Энергопотребление | 0.69 |
- Цена: 24 770 ₴







