




Стиральная машина автоматическая Beko B3WFU59415WBPBS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Beko B3WFU59415WBPBS b300 SteamCure
Вы ищете устройство, которое удалит пятна, разгладит морщины, отстирает ткани и одновременно позаботится о них?Стиральная машина Beko B3WFU59415WBPBS b300 SteamCure с инверторным двигателем умеет все это и даже многое другое!Посмотрите, какие еще преимущества есть у этого удивительного оборудования.
Инверторный двигатель ProSmart™ гарантирует тихую и очень эффективную работу.
Программа StainExpert™ предназначена для удаления 24 различных типов пятен.
Запустите функцию Fast+, чтобы автоматически настроить параметры программы стирки и максимально сократить цикл – до 55%.
Загрузите приложение HomeWhiz на свой смартфон, чтобы использовать дополнительную программу или управлять устройством удаленно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 553 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от детей, Дисплей, Выбор скорости отжима |
| Потребление воды | 48 л |
| Программы | Программа "Хлопок", Программа "Синтетика", Программа быстрой стирки |
| Уровень шума при стирке | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
| Энергопотребление | 0.468 |
- Цена: 27 240 ₴

