-9%










Стиральная машина автоматическая LG F2W8S506W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1160 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Отсрочка старта, Защита от протечек, Звуковой сигнал, Контроль баланса |
| Потребление воды | 48 л |
| Программы | Программа "Синтетика", Программа "Шерсть", Программа "Хлопок", Программа стирки джинсов, Программа быстрой стирки, Экономичная программ, Стирка деликатных вещей |
| Уровень шума при стирке | 71 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Энергопотребление | 0.42 |
- Цена: 24 210 ₴






