

Стиральная машина автоматическая LG F2W8S506J
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Высокая энергоэффективность
Эффективная экономия благодаря классу энергопотребления А-10%
Снизьте затраты и энергопотребление без ущерба для высококачественной стирки.
* Индекс энергоэффективности на 10% лучше по сравнению с минимальным порогом класса энергоэффективности A, определенным в Регламенте ЕС 2019/2014.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Звуковой сигнал, Защита от протечек, Дисплей, Контроль баланса, Отсрочка старта |
| Потребление воды | 48 л |
| Программы | Программа стирки джинсов, Программа "Синтетика", Программа быстрой стирки, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Экономичная программ, Стирка деликатных вещей |
| Уровень шума при стирке | 71 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Энергопотребление | 0.42 |
- Цена: 28 470 ₴

