




Стиральная машина автоматическая Samsung WW8NK52E0VX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 456 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 13 |
| Особенности | Отсрочка старта, Дисплей, Защита от протечек, Выбор скорости отжима |
| Потребление воды | 48 л |
| Программы | Программа "Хлопок", Программа "Синтетика", Экономичная программ, Программа быстрой стирки, Программа "Шерсть" |
| Уровень шума при стирке | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
| Энергопотребление | 0.63 |
- Цена: 29 940 ₴






