




Стиральная машина автоматическая Beko WUE8622WBPSE
Описание
Характеристики
Информация для заказа


WUE8622WBPSE
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

ЗАГРУЗКА 8 КГ

1200 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от детей, Дисплей, Защита от протечек |
| Потребление воды | 43 л |
| Программы | Программа "Хлопок", Стирка деликатных вещей, Программа "Синтетика", Программа стирки рубашек, Программа ручной стирки, Программа быстрой стирки, Программа "Шерсть" |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Уровень шума при стирке | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
| Энергопотребление | 0.468 |
- Цена: 22 510 ₴

