




Стиральная машина автоматическая Samsung WW60A3120BE
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Характеристика

Узкий и вместительный
Версия слим стиральной машины идеально подходит для небольших помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Выбор скорости отжима, Защита от протечек |
| Потребление воды | 43 л |
| Программы | Стирка деликатных вещей, Программа "Хлопок", Программа "Синтетика" |
| Уровень шума при стирке | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
| Энергопотребление | 0.55 |
- Цена: 19 810 ₴






