




Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6FN528SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ себя стиральную машину PERCEFT CARE
SensiCare
Одежда дольше будет как новая
благодаря системе SensiCare.
Система SensiCare предотвращает слишком долгую стирку, адаптируя параметры цикла стирки к размеру загрузки.Благодаря этому одежда дольше сохраняет привлекательный внешний вид.
Экономия времени
Скоротите цикл стирки до 50%.
TimeSave – идеальное решение для тех, кто хочет б
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Отсрочка старта, Дисплей |
| Потребление воды | 43 л |
| Программы | Программа "Хлопок", Программа стирки джинсов, Программа "Шерсть", Программа быстрой стирки, Экономичная программ, Дополнительное полоскание, Программа ручной стирки, Программа "Синтетика" |
| Уровень шума при стирке | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стирки | Автомат |
| Энергопотребление | 0.63 |
- Цена: 19 810 ₴


