




Стиральная машина автоматическая Electrolux EW6FN448WP
Описание
Характеристики
Информация для заказа


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ себя стиральную машину PERCEFT CARE
SensiCare
Одежда дольше будет как новая
благодаря системе SensiCare
Система SensiCare предотвращает слишком долгую стирку, адаптируя параметры цикла стирки к размеру загрузки.Благодаря этому одежда дольше сохраняет привлекательный внешний вид.
Эко ТаймМенеджер
Удобный тайм-менеджмент.
Благодаря функции Eco TimeManager®
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 847 мм |
| Глубина | 547 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей |
| Потребление воды | 43 л |
| Программы | Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Программа "Синтетика", Программа ручной стирки, Программа стирки джинсов |
| Уровень шума при стирке | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стирки | Автомат |
| Энергопотребление | 0.63 |
- Цена: 22 060 ₴






