




Стиральная машина автоматическая Beko B3WFU57215WBPB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Beko B3WFU57215WBPB b300 SteamCure
Эффективная и безопасная для ткани стирка с учетом ваших потребностей? Этим условиям соответствует стиральная машина Beko B3WFU57215WBPB b300 SteamCure вместимостью 7 кг. Тихий и эффективный инверторный двигатель, программа удаления пятен, специально разработанный барабан и приложение HomeWhiz открывают очень длинный список преимуществ.
Технология Steam Cure позволяет добавить в цикл пар и повысить эффективность стирки.
Бесщеточный инверторный двигатель известен своей тихой и эффективной работой, а также энергосберегающим режимом работы.
Программа StainExpert превосходно удаляет различные виды пятен, даже самые стойкие.
Используйте программу быстрой стирки — даже за 14 минут — чтобы освежить одежду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 468 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от детей, Дисплей, Выбор скорости отжима |
| Потребление воды | 41 л |
| Программы | Программа "Хлопок", Программа "Синтетика", Программа быстрой стирки |
| Уровень шума при стирке | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
| Энергопотребление | 0.44 |
- Цена: 23 630 ₴


