




Сушильная машина Samsung DV90T6240LH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экономьте с классом A+++
Класс энергопотребления А+++ поможет вам значительно сократить счета за электроэнергию. Вы не только сэкономите деньги, но и окажете положительное влияние на окружающую среду.

Экономьте энергию с помощью сушки тепловым насосом
Сушка с помощью теплового насоса сэкономит вам энергию. Горячий воздух обрабатывается и используется на последующих этапах сушки для нагрева холодного воздуха. Благодаря этому отсутствуют потери тепла и процесс сушки происходит гораздо эффективнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид сушки | конденсационная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 9 кг |
| Сушка по времени | Да |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Быстрая сушка | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Инвертор | Да |
| Количество программ сушки | 13 |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Отсрочка старта | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Программа сушки для синтетики | Да |
| Программа сушки для хлопка | Да |
| Стеклянная дверца барабана | Да |
| Сушка деликатных вещей | Да |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Энергопотребление | 194 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 39 280 ₴







