




Сушильная машина Whirlpool FFTE D 9X3B PL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Храните вашу одежду свежей до 6 часов после цикла сушки*

Ключевые особенности
Технология FreshCare+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Вид сушки | конденсационная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 9 кг |
| Сушка по остаточной влажности | Да |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 849 мм |
| Глубина | 649 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Инвертор | Да |
| Количество программ сушки | 18 |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Отсрочка старта | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Программа сушки для синтетики | Да |
| Программа сушки для хлопка | Да |
| Сушка деликатных вещей | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 28 140 ₴





