




Сушильная машина Whirlpool W7 D94WB
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Экономьте энергию с помощью сушки тепловым насосом.
Тепловой насос обеспечивает эффективную и энергоэффективную работу сушилки. Он обрабатывает горячий воздух и использует его для нагрева холодного воздуха на последующих этапах цикла. Это предотвращает потери тепла и оптимизирует эффективность сушки.

Высушите больше за один раз.
У вас большая семья? С этой моделью вы сможете сушить большое количество одежды, экономя при этом электроэнергию, воду и, самое главное, время.

Освежите одежду, которую вы давно не носили, в сушилке.
Вы стираете одежду, которая долго лежала в шкафу или чемодане, чтобы вернуть ей свежесть? Теперь вы можете сделать это быстро и легко в сушилке, используя специальную программу «освежение».

Бережно относитесь к своей любимой шерстяной одежде.
Шерстяная одежда требует особого ухода. Поэтому используйте для сушки программу «шерсть». Такое разрыхление волокон сделает ваши свитера такими же мягкими и нежными, как в день покупки.

Решите сами, когда закончится сушка.
Хотите быть дома, когда сушилка закончит работу, и сразу же достать одежду? Запрограммируйте время работы сушилки так, чтобы цикл сушки завершился в желаемое время. Функция отложенного старта позволяет это сделать.

Защитить от детей
Маленькие детские ручки могут дотянуться до всего и нажать на все кнопки. Внезапная смена программы или добавление дополнительной опции может повредить сушилку во время работы. Чтобы избежать таких ситуаций, выбирайте модель с панелью управления и блокировкой кнопок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Вид сушки | конденсационная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 9 кг |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Быстрая сушка | Да |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Инвертор | Да |
| Количество программ сушки | 13 |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Отсрочка старта | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Программа сушки для синтетики | Да |
| Программа сушки для хлопка | Да |
| Сушка деликатных вещей | Да |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 36 020 ₴


