




Монитор HP 27xq (3WL54AA)
Описание
Характеристики
Информация для заказа

HP 27xq

Монитор HP 27xq
Этот дисплей обладает всем необходимым для динамичных сцен. Наслаждайтесь плавным изображением без задержек благодаря невероятно высокой частоте обновления 144 Гц и технологии AMD FreeSync . Дисплей Quad HD обеспечивает невероятное разрешение и сверхчеткую детализацию независимо от того, что отображается на экране.

Невероятная текучесть
Благодаря частоте обновления 144 Гц и времени отклика 1 мс, даже самые динамичные моменты будут выглядеть плавно, четко и без размытия. Ощутите разницу плавного игрового процесса без рывков на кристально чистом QHD-дисплее (2560 x 1440) с технологией AMD FreeSync .

Узкий безель с микрокраями
Практически безрамочный дизайн и исключительно широкие углы обзора позволяют легко создать многомониторную конфигурацию. Кроме того, регулируемая по высоте подставка позволяет легко установить дисплей в наиболее удобное положение. Режим снижения уровня синего света изменяет отображаемые цвета на слегка более теплые, естественные оттенки белого, чтобы ваши глаза могли отдохнуть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | 5120х1440 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Ширина | 614 мм |
| VESA | 100 x 100 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 12000000 |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Размер пикселя по вертикали | 0.23 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.23 мм |
| Размер пикселя по диагонали | 0.23 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 12 470 ₴

