




Посудомоечная машина Siemens SR63EX24ME
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Мастерское использование пространства благодаря регулируемым по высоте корзинам и действительно идеальное расположение посуды – это то, что предлагают посудомоечные машины iQ300 . Все пространство в вашем распоряжении и еще больше безупречно чистой посуды сразу. Чудова посудомоечная машина с подключением Wi-Fi индикатором работы, отражаемым на полу , и возможностью дистанционного управления через смартфон .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная загрузка | 10 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Программы мойки | |
| Автоматическая программа | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Возможность подключения к горячей воде | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Луч на полу | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Нет |
| Потребление воды | 8.9 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Энергопотребление | 0.59 |
- Цена: 30 680 ₴



