




Стирально-сушильная машина автоматическая Samsung WD90T954ASH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | E |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 8 |
| Особенности | Защита от протечек, Контроль пенообразования, Выбор скорости отжима, Отсрочка старта, Дисплей |
| Потребление воды | 50 л |
| Программы | Стирка деликатных вещей, Программа "Хлопок", Пузырьковая стирка, Стирка с паром, Экономичная программ |
| Уровень шума при стирке | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
| Энергопотребление | 0.49 |
- Цена: 49 480 ₴



