-9%








Утюг с парой Philips Azur 8000 Series DST8030/70
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Philips Azur 8000 Series DST8030/70
Мощность 3000 Вт
быстрая и эффективная глажка
Паровой буст 240 г
разглаживает даже самые стойкие складки

Постоянный поток пара 70 г/мин
гарантирует наилучшие результаты
Риск ожога отсутствует.
благодаря функции OptimalTEMP
Самая мощная паровая струя
благодаря интеллектуальному управлению
мощность системы

Мощность 3000 Вт обеспечивает быструю реакцию.
обогрев и эффективная работа
Больше не нужно ждать, пока утюг нагреется. Благодаря мощности 3000 Вт, Philips Azur 8000 нагревается за считанные секунды, поэтому вы сможете быстро прогладить все необходимое.

Мощный паровой удар мощностью 240 г позволяет
Удаляет самые стойкие складки
Идеальное решение для легкого разглаживания трудноотглаживаемых участков. Особенно полезно для плотных тканей, таких как джинсовая ткань, где обычный пар не справляется.

Мощный, непрерывный поток пара до 70 г/мин.
Непрерывная подача пара со скоростью 70 г/мин позволяет быстрее разглаживать складки.

Функция OptimalTEMP
Нет риска возгорания ткани.

Подошва SteamGlide Elite
Благодаря этому утюг идеально скользит по всем типам тканей. Он устойчив к повреждениям и легко чистится.

Автоматическое отключение
Не беспокойтесь и не переживайте, если вы случайно оставили их включенными.

Вертикальная пароструя позволяет
вертикальная глажка
Вы будете готовы к работе всего за несколько мгновений. Можно гладить куртки, рубашки и даже шторы, не разворачивая гладильную доску.

Глажка без усилий благодаря
интеллектуальные технологии
автоматическое производство пара
Глажка теперь стала быстрее и проще. Благодаря технологии датчиков движения утюг регулирует подачу пара в зависимости от ваших движений.

Резервуар для воды объемом 350 мл
это означает больше глажки за один раз
Благодаря большому резервуару для воды, который больше не нужно так часто доливать, вы сможете разгладить больше тканей за один раз.
Длительный эффект
и максимальной эффективности


Благодаря функции быстрого удаления накипи утюг дольше сохраняет свою максимальную производительность. Она предотвращает образование накипи и известкового налета, поддерживая прибор в отличном состоянии на протяжении многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Паровой удар | 240 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 70 г/мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Защита от накипи | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Противокапельная система | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.78 кг |
| Высота | 182 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 4 999 ₴

